Unser Team

Wir sind für Sie da!

Ihre Ansprechpartner rund um Künstlermanagement, Konzerte- und Tourneen und Künstlervermittlung.

Jan Mewes

Geschäftsführer

info@kuenstlershow.de

Nurcan Kaya

Assistentin der Geschäftsführung, Projektmanagement, Projektleitung Jörg Knör, Marianne & Michael

+49 40 6077219-11
nurcan.kaya@kuenstlershow.de

Christian Bandow

Projektleitung SASHA, Künstlervermittlung / Corporate Events, Management

+49 40 6077219-13
christian.bandow@kuenstlershow.de

Zuzana Zemanikova

Projektleitung „Nutten, Koks und frische Erdbeeren“, Theater und Shows

+49 40 6077219-12
susanna@kuenstlershow.de

Anne Pfüller

Projektleitung örtliche Veranstaltungen und Tourneen

+49 40 6077219-14
anne.pfueller@kuenstlershow.de

Kerstin Reese

Jonas Monar, Ticketing Künstlervermittlung / Corporate Events und Projektassistenz

+49 40 6077219-18
kerstin.reese@kuenstlershow.de

Mai Do

PR & Marketing, Künstlervermittlung / Corporate Events und Projektassistenz

+49 40 6077219-21
mai.do@kuenstlershow.de

Mai Do

PR & Marketing, Künstlervermittlung / Corporate Events und Projektassistenz

+49 40 6077219-21
mai.do@kuenstlershow.de

Corinna Kohn

Buchhaltung

+49 40 6077219-20
buchhaltung@kuenstlershow.de

Simon Linke

Projektleitung örtliche Veranstaltungen und Tourneen

+49 40 6077219-16
simon.linke@kuenstlershow.de

Thorsten Harm

Projektleitung Tourneen

+49 170 5216133
thorsten.harm@kuenstlershow.de

Bernadett Amen

Teamassistenz

+49 40 6077219-23
bernadett.amen@kuenstlershow.de